和东风40162说点什么:
街旁倒闭倒计时再见街旁我们还会再相聚吗
几个意思???
上海虹桥火车站
上海地铁二号线往广兰路方向2032立岗,老车好评
浙江万里学院文献信息中心
#享受当下#
3
A8C3C1B52691548路
石家庄公交8路汽车,由南高基开往公交驾校,贯通石家庄中华大街,隶属于石家庄公交二公司八路车队,配车40台其中空调车23台,高峰期两分,平峰期五分。全配属DD6141S05型大型城市公交客车。
2
47CF66D0BB2EC85BA643C648D56AB829快32路公交车
石家庄公交快32路汽车,隶属于石家庄公交32路车队,是我市唯一一条比普线收车还晚的大站快车线路。配车29台,其中10台DD6140S11型铰接客车,19台DD6141S05型三轴城市客车,本线路运营里程15.3公里,票制为单一票制一元,各类证卡及月票均通用,信息工程学院首末车时间 6:00-22:30 火车站枢纽站首末车时间 6:38-23:08。
1
8BC0083BB807CE58FE5800F134CC791430路公共汽车
石家庄公交30路混合动力公共汽车示范线,南焦客运站—省三院,属于石家庄公交五公司26路队,配车24台,其中12台TEG6129PHEV-N50型混合动力客车12台,南焦客运站5:30-22:00,省三院6:10-22:40
AB4F57E16DA05981路公交车
石家庄公交81路汽车,隶属于石家庄公交三公司10路车队,驻地小谈村,其前身是快39路,又小谈村开往博文小区,旗下开通高峰大站快车线路特81路,本线路配车32部DD6129S58/DD6129B30型客车,运营时间6时至22时。
D80CEBC39BF8A6D9D6BFD003AD07F91458路公交车
石家庄公交58路汽车,是石家庄城区的主要公共汽车线路,隶属于四公司58路车队,由安联青年城开往天苑小区,全程单一票制1元,配车24台,安联青年城5:30-22.15 天苑小区5:30-22:57
想随时关注我的最新行程?您需要登录或注册一个帐号
无
街旁贡献分:21 分 | 街旁积分:20537 分
我的社交网络:
地主:是 60 天内签到天数最多的人。
创建了 1 个地点册: