和韬儿2011说点什么:
东方明珠电视塔
游览东方明珠哈哈
上海东方艺术中心-音乐厅(Shanghai Oriental Art Center - Concert Hall)
#看演出#
上海东方艺术中心(Shanghai Oriental Art Center)
1
526273B10267953C正大广场(Super Brand Mall)
今天是书店开业第一天
0
2389557D3A4C28771路公交车
普安路延安东路-西藏南路宁海东路-金陵东路龙门路(下行)-西藏南路淮海东路-老西门(西藏南路)(下行)-西藏南路陆家浜路-西藏南路斜土路-西藏南路瞿溪路-高科西路浦东南路(上海长途汽车东站)-高科西路东明路-高科西路浦三路-高科西路杨高南路(上行)-高科西路严桥路-锦绣路北艾路-锦绣路成山路-成山路博华路-博华路成山路-高科西路博华路-高科西路沪南路-白杨路高科西路-白杨路芳草路-申波路芳华路-申
240D75B0DEDE0D08710C41A4EF5110BC780路公交车
永泰路东明路—东明路永泰路—三林路东明路—杨高南路三林路—杨高南路联民路—杨高南路板泉路—南江苑—杨高南路成山路—浦三路昌里东路—浦三路齐河路—浦三路东方路—浦东南路浦三路—中山南路南车站路—中山南路西藏南路—中山南一路鲁班路—鲁班路斜土路—重庆南路复兴中路—重庆北路延安东路。
BF6F97AC61A8D68B6DD1CF6039731B5B公交车(969路)
969高峰时段8—10分钟,低谷时段15分钟。每天和同事必座的公交车。。
780R高峰时段5-6分钟,低谷时段10-12分钟,每天上班必座的的公交线路之一。。。。
想随时关注我的最新行程?您需要登录或注册一个帐号
无
街旁贡献分:13 分 | 街旁积分:44714 分
个人网址:http://weibo.com/bossyu1991?wvr=5&c=spr_web_yilang_maxthon_weibo_p003
我的社交网络:
地主:是 60 天内签到天数最多的人。
创建了 1 个地点册: